| Код товара | 3246562557 |
| Наименование | 750/65 R26 171A8 LingLong LR8000 R-1W Универсальная |
| Стоимость | 124760 |
| Краткое наименование | 750/65 R26 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | LingLong |
| Ширина | 750 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 26 |
| Индекс нагрузки | 171 (6150 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | LR8000 R-1W |
| Бренд | LingLong |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |


