| Код товара | 3246585228 |
| Наименование | 600/70 R30 165D Forerunner QH711 R-1W Универсальная |
| Стоимость | 99000 |
| Краткое наименование | 600/70 R30 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | Forerunner |
| Ширина | 600 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 30 |
| Индекс нагрузки | 165 (5150 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | QH711 R-1W |
| Бренд | Forerunner |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |


