| Код товара | 3246578068 |
| Наименование | 540/65 R28 142D LingLong LR650 R-1W Универсальная |
| Стоимость | 64270 |
| Краткое наименование | 540/65 R28 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | LingLong |
| Ширина | 540 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 28 |
| Индекс нагрузки | 142 (2650 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | LR650 R-1W |
| Бренд | LingLong |
| Тип шины | Спецтехника |
| Склады | 41 |


