| Код товара | 3246615074 |
| Наименование | 285/45 R22 114W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL |
| Стоимость | 29920 |
| Краткое наименование | 285/45 R22 |
| Признак нал/зак | В наличии |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 18.1 |
| Склады | 2 |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
14 970 р
14 910 р
14 930 р
14 970 р
14 970 р
14 980 р
14 930 р
14 960 р
14 910 р


