| Код товара | 3245770463 |
| Наименование | 285/40 R19 107Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Стоимость | 33530 |
| Краткое наименование | 285/40 R19 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 14.4 |
| Склады | 41 |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
16 770 р
16 780 р
16 780 р
16 780 р
16 770 р
16 810 р
16 720 р


