| Код товара | 3246555059 |
| Наименование | 255/35 R21 98V Hankook iON i*Cept IW01A SUV |
| Стоимость | 30660 |
| Краткое наименование | 255/35 R21 |
| Признак нал/зак | В наличии |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.1 |
| Склады | 2 |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
15 280 р
15 300 р
15 300 р
15 300 р




