| Код товара | 3246616973 |
| Наименование | 245/50 R18 104Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Стоимость | 17930 |
| Краткое наименование | 245/50 R18 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.2 |
| Склады | 41 |
Оставьте свой отзыв
Рекомендуем
8 990 р
8 930 р


